Мы используем файлы куки и сервис MindBox для хранения и обработки данных.

Конфискация баланса — 3440 RUB GGbet.ru — 17 Января 2020

Безосновательная RUB 3.4 тыс.

Орфография и пунктуация автора жалобы сохранены.

Гнилая контора, вот с чего хочется начать (я про цуписную). Зарегился. Болучил кэшбек 1500. Проиграл. Как и обещали деньги вернули-это да. Далее сделал несколько ставок на небольшие суммы для пробы что к чему… Проигрыш-выигрыш…. при своих короче. Далее. Матч МХКСпартак-Атлант 16.01. Спартак ведет 1-0 и в 3 периоде у Спартака удаление. Я ставлю 1400 на то, что Атлант забьет (ведь в большинстве же думаю я). Забивают. Мне рассчитывают выигрыш, а через несколько минут проигрыш. Начинаю выяснять. Эти  из службы поддержки мне пишут: средства были возвращены, т.к. было тех поражение одной из команд. Я говорю, что Вы ошиблись. Матч был доигран до конца. Даже буллиты были. Уточняли еще…… Потом: о да, извините, мы уточнили, пари было принято в тот момент, когда результат был известен. ЧТОООООООО???? Да, и лимиты оказывается урезали))))))))))))))