Мы используем файлы куки и сервис MindBox для хранения и обработки данных.

Неправильный расчет ставки

Орфография и пунктуация автора жалобы сохранены.

Здравствуйте!Ситуация такая,матч Бетис-Севилья при счете 3-2 по жк я поставил бол. 6,5 жк за 2,49 на 300 грн конец матча 93 минута фолит Севилья и получает желтую Кунде начинаются споры с судьей камера показывает скамейку запасных и в это время судья дает жк Акунья за разговоры (слышны возгласы в трансляции по этому поводу и ликование Бетиса),пробивает штрафной Бетис и звучит свисток титры не показали жк Акунье т.к. не успели разобраться(так часто бывает) контора дает 3-3 по жк как и многие источники спортивные тоже,но проходит 10 минут и все добавляют эту жк 3-4 в итоге(что также часто бывает) многие конторы поменяли результат на 3-4 по жк.Я связался с службой поддержки скинул оф.сайт с которого они берут результат по статистике жк и попросил перерасчитать,на что у меня требуют видео жк Акуньи,но я ж не оператор и не виноват что в это время он показывал скамейку запасных,в то время как ему дают желтую(тот кто ставит жк знает что такое часто бывает и потом просто официальный источник добовляет жк и контора исправляет результат).Бился два часа со службой поддержки,но они не идут клиенту(правде)на встречу…Надеюсь на Вашу помощь!Вот ссылки на этот матч где четко видно что жк 3-4 .http://actas.rfef.es/actas/RFEF_CmpPartido?cod_primaria=1000144&CodActa=70334 http://actas.rfef.es/actas/RFEF_CmpPartido?cod_primaria=1000144&CodActa=70322