Знакомые котировки.

18:30, 16 января 2021

FC Emmen Vitesse 5.75 4.50 1.50
Подросшие котировки на П1 по старту 5.50 это цифра редко работает на чистую победу аута.
П 2 просел с 1.53 эта цифра как правило по смыслу -1 фора задается на фаворита, но по периодике иногда играет как Ничья в матче, это было замечено в крайних матчах различный лиг.
Поэтому однозначно утверждать о возможной победе гостей преждевременно.
итак точка отсчета нули в матче и сладкая парочка ангельских БК предлагает нам за ТМ 0.5 в матче Бет 365 дает 15 ВХ дабы не травмировать детский организм профи игроков, которые шарят в линии, а не в шоу спорте на этот Исход выставили номинал в 11,но при этом ТС 0-0 в матче одинаков с Бет 365 и он 15. Бвин очень скупая контора на ИСХОД 0-0, наверное считают что командам не стоит выплачивать в три дорого.за благотворительный матч в пользу БК, да и разнос в линии при высоких котировках за нули становится очевидным.
Смотрим роспись Третьей конторы линия которой не очень богата своими предложенными исходами на матч данной Лиги. Итак Сухое П2 стоит 2.70.П2 в одном из таймов НЕТ 3.45.
П1 в мяч ровно 7.10 П1 и ТМ 3.5 те же 7.10. ИТ1Б1.5 стоит 3.45.
БК не исключает П1 с ТС 1-0 или 2-1. котировки на эти счета 17.5 и 17.00 0-0 в матче то же стоит 17.