Ставки. «Базель» — «Стяуа»: хозяев ждет победа

12:58, 06 ноября 2013

Швейцарский «Базель» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов постарается одержать свою вторую победу в турнире и стать одним из главных претендентов на выход в плей-офф.

У «Базеля» не должно возникнуть проблем в домашней игре против «Стяуа»

Сразу оговорюсь, что не стану анализировать то, как команды провели две недели со времени их последнего свидания в Бухаресте. Тот матч, напомню, завершился ничьей 1:1, причем румыны с достаточным трудом ушли от домашнего поражения. Чемпионаты Швейцарии и тем более Румынии — это не те первенства, по матчам которых можно делать выводы о силе или текущей форме команд. И «Базель», и «Стяуа» лидируют в своих чемпионатах, уровень которых крайне низок по сравнениюс играми Лиги чемпионов.

Все мы знаем «Базель», как крепкого еврокубкового бойца. В прошлом сезоне швейцарцы дошли до полуфинала Лиги Европы, где отчаянно и с достоинством сражались с лондонским «Челси», в этом уже успели обыграть тот же «Челси» в Лондоне, уступить в равной игре «Шальке» на выезде и взять очко в Бухаресте.

«Стяуа» же в трех играх текущего розыгрыша Лиги чемпионов набрал всего одно очко — то самое в игре с «Базелем» на последних минутах. Лондонцам и гельзенкирхенцам румыны проиграли с общим счетом 0:7. По качеству игры «Стяуа» — откровенный аутсайдер квартета, которого «Базель» должен выносить без проблем.

Рекомендую поставить на победу швейцарцев с форой -1 за 1.95 и индивидуальный тотал «Базеля» больше 2 за 2.2 в PariMatch.

Конкурс на матч Греция - Казахстан. Призовой фонд 60000 тенге!