Ставки. «Тоттенхэм» — «Шериф»: ждем крупной победы «шпор»

02:49, 07 ноября 2013

Английскому «Тоттенхэму» для досрочного обеспечения себе первого места в квартете K группового этапа Лиги Европы необходимо одержать победу над молдавским «Шерифом» и вряд ли найдется тот, кто подвергнет сомнению итоговый успех лондонцев.

«Тоттенхэм» разгромит своего скромного соперника из Молдавии

Откровенно говоря, группа подопечным Андре Виллаша-Боаша досталась проходная. Неслучайно после стартовых трех игр у «Тоттенхэма» гордо красуется ноль в графе «пропущенные мячи». Две недели назад он спокойно и не напрягаясь победил «Шериф» в Тирасполе со счетом 2:0. На «Уайт Харт Лейн» победа должна быть поубедительнее, так как дела у «шпор» сейчас идут неважно.

После приезда из Молдавии «Тоттенхэм» выиграл у «Халл Сити» в чемпионате с минимальным счетом, затем с тем же соперником встречался в Кубке Лиги и смог победить дебютанта АПЛ лишь в серии пенальти, а ничья с «Эвертоном» в последнем туре оставила «шпор» на четвертом месте в турнирной таблице. Лондонцы очень мало забивают (девять голов в десяти играх) и игры Лиги Европы служат для них некой отдушиной, где можно вдоволь порезвиться над соперниками ниже классом.

Что-то похожее будет и в четверг. Так что, рекомендую поставить на то, что «Тоттенхэм» выиграет оба тайма за 1.95 у PariMatch.

Конкурс на матч Греция - Казахстан. Призовой фонд 60000 тенге!